По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Амурска для участия в первенстве Хабаровского края в Хабаровске 22-24 декабря 2017 года. Самому старшему участнику 71 лет, младшему – 4 года.

2 декабря, гонка свободным ходом

1 место 2 место 3 место
Дистанция 3 км, группа девушек 2002-2003 г.р.
Обедкина Виктория, СШ №2
Дистанция 3 км группа девушек 2004-2005 г.р.
Шевченко Наталья, СШ №3 Яклюшина Диана, СШ №6 Кукленко Екатерина, СШ №2
Дистанция 2 км группа девушек 2006-2007 г.р.
Русова Алина, СШ №2 Колесникова Эльвира СШ №2
Дистанция 5 км группа юношей 2002-2003 г.р.
Чипизубов Илья, СШ №2 Куклин Константин, СШ №3 Ткаченко Вадим, СШ №3
Дистанция 5 км группа юношей 2004-2005 г.р.
Кузнецов Игорь, СШ №2 Петров Александр, СШ №3 Деревцов Максим, СШ №3
Дистанция 2 км группа юношей 2006-2007 г.р.

Черепанов Артём СШ№7

Ботясов Александр СШ№5 Юров АртемСШ№6
Мужчины 5 км до 40 лет
Казанцев Роман
Мужчины 5 км от 40 до 60 лет
Долбенкин Игорь Носов Николай
Мужчины 5 км от 40 до 60 лет
Санкин Александр Осух Виктор Васильев Сергей
Женщины 3км
Чепелева Татьяна Марченко Олеся Брусянина Татьяна

3 декабря, гонка классическим стилем

1 место 2 место 3 место
Дистанция 3 км группа девушек 2002-2003 г.р.
Котова Мария, СШ №3 Ахмадишина Рената, СШ №3 Маркова Татьяна, СШ №2
Дистанция 3 км группа девушек 2004-2005 г.р.
Шевченко Наталья, СШ №9 Яклюшина Диана, СШ №6 Кукленко Екатерина, СШ №2
Дистанция 2 км группа девушек 2006-2007 г.р.
Русова Алина, СШ №2 Колесникова Эльвира, СШ №2 Стёпина Анастасия, СШ №5
Дистанция 1 км группа девушек 2008 г.р. и младше
Казанцева Ярослава, СШ №2 Колесникова Арина, СШ №2 Пономарева Валерия, СШ №3
Дистанция 5 км группа юношей 2002-2003 г.р.
Чипизубов Илья, СШ №2 Куклин Константин, СШ №3 Ткаченко Вадим, СШ №3
Дистанция 5 км группа юношей 2004-2005 г.р.
Кузнецов Игорь, СШ №2 Петров Александр, СШ №3 Деревцов Максим, СШ №3
Дистанция 2 км группа мальчиков 2006-2007 г.р.
Черепанов Артём, СШ №7 Ботясов Александр, СШ №5 Юров Артем, СШ №6
Дистанция 1 км группа мальчики 2008 г.р. и младше
Чипизубов Владимир, СШ №5 Польянов Дмитрий, СШ №3 Колядин Алексей, СШ №3

Лыжные трассы подготовили тренеры-преподаватели : Котов Геннадий Петрович, Чипизубов Александр Андреевич , Бутырин Павел Сергеевич

Главный судья соревнований – Титова Марина Николаевна

Начальник дистанции – Котов Геннадий Петрович

Главный секретарь – Бугаева Надежда Геннадьевна

Судья на финише – Бутырин Павел Сергеевич

Судья на старте – Чипизубов Александр Андреевич

Выражаем благодарность главному специалисту по физической культуре и спорту администрации Амурска Костикову Владимиру Михайловичу. Выражаем благодарность Чернициной Кристине Константиновне за предоставленные призы от партии ЛДПР.