7 декабря – гонка свободным ходом:

1 место 2 место 3 место
Девушки 2002-2003 г.р дистанция 3 км.
Ахмадишина Рената СШ №3 тренер Котов Г.П. Обедкина Виктория СШ №6 тренер Титова М.Н.

Девушки 2004-2005 г.р дистанция 3 км.

Польянова Виктория СШ №3 тренер Котов Г.П. Цыран Валерия СШ №6 тренер Бутырин П.С. Шевченко Наталья СШ №3 тренер Титова М.Н.
Девочки 2006-2007 г.р дистанция 2 км.
Михайлова Ульяна СШ №9 тренер Бутырин П.С. Колесникова Арина СШ№2 тренер Титова М.Н. Вакурова Дарья СШ №6 тренер Бутырин П.С.
Юноши 2002-2003 г.р дистанция 5 км.
Долбенкин Иван СШ №3 тренер Котов Г.П. Ткаченко Вадим СШ №3 тренер Котов Г.П.

Юноши 2004-2005 г.р дистанция 5 км.

Чипизубов Ярослав СШ №5 тренер Чипизубов А.А. Деревцов Максим СШ №3 тренер Котов Г.П.

Мальчики 2006-2007 г.р дистанция 3 км.

Ботясов Александр СШ №3 тренер Чипизубов А.А. Стулев Артур СШ №3 тренер Бутырин П.С. Петров Даниил СШ №6 тренер Бутырин П.С.


8 декабря – гонка классическим стилем:


1 место 2 место 3 место
Девушки 2002-2003 г. р дистанция 3 км.
Обедкина Виктория СШ№6тренер Титова М.Н. Ахмадишина Рената СШ №3 тренер Котов Г.П.

Девушки 2004-2005 г. р дистанция 3 км.

Шевченко Наталья СШ№3 тренер Титова М.Н. Польянова Виктория СШ №3 тренер Котов Г.П. Цыран Валерия СШ №6 тренер Бутырин П.С.
Девочки 2006-2007 г. р дистанция 2 км.
Михайлова Ульяна СШ №9 тренер Бутырин П.С. Уханаева Ксения СШ №9 тренер Чипизубов А.А. Вакурова Дарья СШ №6 тренер Бутырин П.С.
Девочки 2008-2009 г. р дистанция 1 км.
Казанцева Ярослава СШ №2 тренер Казанцев Р.В. Чекина Кира СШ №3 тренер Котов Г.П. Колесникова Арина СШ №2 тренер Титова М.Н.
Девочки 2010-2012 г. р дистанция 400 м.
Шендер Дарья СШ №3 тренер Котов Г.П. Лейман Елизавета СШ №2 тренер Титова М.Н. Ужаева Марина СШ №2 тренер Титова М.Н.
Юноши 2002-2003 г. р дистанция 5 км.
Долбенкин Иван СШ №3 тренер Котов Г.П. Ткаченко Вадим СШ №3 тренер Котов Г.П.

Юноши 2004-2005 г. р дистанция 5 км.

Чипизубов Ярослав СШ №5 тренер Чипизубов А.А. Деревцов Максим СШ №3 тренер Котов Г.П. Кузнецов Игорь СШ №2 тренер Титова М.Н.
Мальчики 2006-2007 г.р дистанция 3 км.
Стулев Артур СШ №3 тренер Бутырин П.С. Ботясов Александр СШ №3 тренер Чипизубов А.А. Лукиных Артём СШ №6 тренер Титова М.Н.
Мальчики 2008-2009 г.р дистанция 1 км.
Польянов Дмитрий СШ №3 тренер Котов Г.П. Чипизубов Владимир СШ №5 тренер Чипизубов А.А. Зибарев Илья СШ №7 тренер Бутырин П.С.
Мальчики 20010-2012 г.р дистанция 400 м.
Жуков Матвей СШ №2 тренер Титова М.Н. Боев Алексей СШ №2 тренер Титова М.Н Козлов Денис СШ №2 тренер Титова М.Н.

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, сладкими призами.