Отлично выступили ученики тренера Пуртовой Оксаны Викторовны: Поланский Владислав 1 место на дистанции 50 м баттерфляй, Смирнова Софья, занявшая 1 место на дистанции 50 м вольный стиль, Дятлов Константин, отличившийся на дистанции 50 м кроль на спине. Дятлов Константин и Смирнова Софья стали призёрами, заняв 2 место в многоборьё.

Не менее успешно прошли соревнования и для учеников тренера Орешниковой Тамары Викторовны: 2 место завоевали Ананьева Светлана дистанция 50 м кроль на спине и Филёв Степан 50 м вольный стиль. Ананьева Света в многоборье стала второй. Безрукова Елизавета стала победительницей на дистанции 100 м комплексное плавание. Абсолютным чемпионом в личном зачете и в многоборье стал Мельничук Алексей. Он на трёх дистанциях показал лучшее время и стал обладателем трёх золотых наград.

Отличились ребята и в эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем, показав второй результат. За 2 место в эстафетном плавании были награждены: Мельничук Алексей, Безрукова Елизавета, Ананьева Светлана, Шилимин Даниил.